Объявляется набор на I и II курсы

Новости

КИЕВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ СОЗНАНИЯ КРИШНЫ В УКРАИНЕ (Ведическая академия)

проводит набор

на первый и второй курсы

Форма обучения: очная и заочная. Для очной формы обучения занятия проводятся два раза в неделю. Для заочного обучения два раза в год проводятся недельные сессии. Обучение в Академии бесплатное.


Внимание! По просьбе тех, кто не успел начать заниматься с осенним набором, мы решили провести дополнительный зимний набор. Занятия начнутся в феврале 2011 г. Расписание смотрите здесь.

Поступление в Академию проводится по собеседованию. В результате успешного прохождения собеседования студент подписывает соглашение на обучение.

Программа обучения первого курса (очная и заочная формы обучения): философия вед, кулинарное искусство, вегетарианство, духовная практика, аюрведа, взаимоотношения в семье, воспитание детей, Рамаяна, исторические свидетельства существования ведической цивилизации и культуры, основы астрологии, хатха-йога (по выбору).

Программа обучения второго курса (очная форма обучения): философия вед; изучение древних текстов; гигиена и чистота; кулинарное искусство; духовная практика; Махабхарата; культурные традиции; ведическая математика; история Брахма-мадхва-гаудия сампрадаи; история развития сознания Кришны в Украине; семья и семейная жизнь; воспитание детей; этикет вайшнава;  духовное пение; гуру, ученик, парампара; английский язык и хатха-йога (по выбору).

Документы принимаются каждое воскресенье с 13.00 до 16.00. Обращайтесь в приемную комиссию Академии.

........................................................................................................................................

Обратите внимание!

Если Вы не успели поступить на осенний набор, пожалуйста, присоединяйтесь к новому набору, который начнет заниматься в феврале 2011

Также у Вас есть возможность поступить на заочное отделение - установочная сессия пройдет 10-16 января 2011.

........................................................................................................................................

Перечень документов:

1.    четыре фотографии 3х4
2.    копия паспорта
3.    папка со скоросшивателем с 10 файлами
4.    заявление  (заполняется на бланке Академии)
5.    анкета (заполняется на бланке Академии)

Адрес: г. Киев, пер. Зоряный, 16.
Тел. (044) 434-70-28;
Моб. 095-483-58-33 (Татьяна), 063-321-00-33 (Евгений).

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведическая академия © 2009-2016 veda-kiev.org.ua